На аллее Победы возле библиотеки с воспитанниками Центра дневного пребывания детей «Планета детства» школы №2 с. Кандры провели беседу о беге как средстве оздоровления и развития физических качеств. Затем дети отвечали на вопросы викторины «Всё о беге» и сделали вывод, что они не только спортивные, но и познавательные.
Также весело прошли спортивные этапы: бег с эстафетной палочкой, бег с низкого старта, бег «змейкой», бег с барьерами. Ребята бегали на длинную дистанцию. Участники команд отчаянно сражались за каждую победу. Проигравших в этих соревнованиях не было, ведь все участники получили огромный заряд положительных эмоций и весело провели время на любимых летних каникулах!
Присутствовало: 16 человек.



 — копия.jpg)
























