Довольны ли Вы качеством обслуживания в библиотеках?

Удовлетворен - 99%
Не удовлетворен - 1%

Всего голосов: 3058
Голосование по этому опросу закончилось

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мухамадеев Эдуард Захитович

 

Мухамадеев Эдуард Захитович

(1977 г.р.)

 

Мухамадеев Эдуард Захитович родился 27 ноября 1977 г. в г. Уфа.

После окончания средней школы № 46 Ленинского района г. Уфа поступил на биологический факультет Башкирского государственного университета. Квалификация по диплому «Биолог. Преподаватель» по специальности «Биология».

В 1999-2000 учебном году работал учителем биологии в средней школе №46 Ленинского района г. Уфа.

В 2000-2001 гг. работал инженером-программистом на Туймазинской бумажной фабрике.

С 2001 г. по 2013 г работал в ОАО «Туймазытехуглерод» в должностях инженера-химика-технолога, и.о. главного инженера, заместителя начальника цеха производства технического углерода по технологии, начальника производственно-технического отдела.

В 2004 г. поступил в заочную аспирантуру на кафедру аналитической химии БашГУ.

В 2007 г. защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.17.07 – «Химия и технология топлив и высокоэнергетических продуктов».

В 2010-2011 учебном году работал по совместительству преподавателем биологи и химии в ГОУ СПО «Октябрьский нефтяной колледж», в 2011-2012 учебном году – старшим преподавателем кафедры общеобразовательных дисциплин филиала ФГБОУ ВО УГАТУ в городе Туймазы по совместительству, с 2013 г. – старшим преподавателем кафедры общеобразовательных дисциплин филиала УГАТУ в городе Туймазы по основному месту работы.

В 2016-2017 г. работал инженером участка по текущему ремонту зданий и сооружений Шаранского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Уфа»

С 2017 года по настоящее время работает доцентом кафедры механики и технологии машиностроения филиала ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет в г. Октябрьском.

Помимо учебной нагрузки, Мухамадеев Э.З. занимается подготовкой студентов к участию в студенческих научно-практических и теоретических конференциях и олимпиадах.

За последние 5 лет Мухамадеевым Э.З. опубликовано 23 научных труда, из них: 19 - в соавторстве.

                                              
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам