Довольны ли Вы качеством обслуживания в библиотеках?

Удовлетворен - 99%
Не удовлетворен - 1%

Всего голосов: 3058
Голосование по этому опросу закончилось

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гумарова Гульшат Абузаровна

 

Гумарова Гульшат Абузаровна

(1977 г.р.)

 

Гумарова Гульшат Абузаровна - кандидат сельскохозяйственных наук, старший преподаватель Башкирского государственного аграрного университета.

Родилась 1 марта 1977 года в г. Туймазы БАССР. В 1994 г. окончила среднюю школу №8 г. Туймазы и поступила на зооинженерный факультет Башкирского государственного аграрного университета, который закончила с отличием в 1999 г. по специальности «зооинженер» со специализацией по переработке животноводческой продукции.

В 2000 г. принята на должность заведующего лабораторией Янаульского мясокомбината. С сентября 2000 г. - на должность ассистента кафедры технологии производства продуктов животноводства БГАУ. В 2001 г. зачислена в очную аспирантуру БГАУ, которую закончила в 2003 г., успешно защитив кандидатскую диссертацию по теме «Продуктивные показатели цыплят-бройлеров при использовании липидбелкового изолята и экдизонсодержащей субстанции в их рационе» под руководством доктора с.-х. наук, профессора Гадиева Рината Равиловича. В 2009 году переведена на должность старшего преподавателя, а в январе 2010 г. принята в очную докторантуру.

                                              
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам